Хулиганство в списке хабов провайдера

Вопросы по спискам Favorites.xml, их содержимому.
Правила форума
Внимание! Тема создана для решения вопросов и проблем! Здесь не принято: "заказывать" сборку для Вашего хаба, просить внести ваш хаб в список хабов клиента и прочее.

Хулиганство в списке хабов провайдера

#1 Сообщение hjet » 27 апр 2012, 02:14

:) Заранее извините, если не туда написал!

Собственно я владелец хаба, который работает 6 лет (один из старейших) в своей городской сети г. Щёлково (Schelkovo-net.ru). Постоянно рекомендую и держу у себя в шаре свежие выпуски флая для юзеров (сам сижу на 4хх х64). И тут недавно стало от пользователей поступать вопросы, а почему это в 5 версии флая такие смешные описания у всех хабов? Не понял! Устанавливаю r501 флай, и наблюдаю картину маслом: #494 :lol: Сразу стало всё понятно. Приведу пример "юморка" от того, кто вам предоставил информацию. HjET - Хаб Китайца, это мой хаб, ник в чате у меня Японец :shock: ip кстати менялся пол года назад dchub://hyper-jet.ru можете лично со мной пообщаться. Аналогично с 2net (сайт, хаб для инета закрыт) хабом, много лет назад он носил имя 2free, отсюда остряк Mellon придумал Тухлофрее, а POIG hub это официальный DC хаб нашего и его (Mellon) провайдера :lol: :lol: Провайдера он ненавидит из-за банов и отключений за нарушение договора, родители потом бежали и плакали, что их великовозрастное дитятко, не годное к армии (белый билет и стоит на учете в псих. диспансере) может с собой покончить, если ему отключить интернет :lol: Вы представляете какая Санта-Барбара творится? :lol: Хотя лучше не представляйте. За этот позор нашей сети заранее простите :cry:

з.ы. dchub://10.173.92.1 и dchub://10.173.115.3 эти хабы не работают или информация по ним не верна. Пере-пост вы можете увидеть на официальном форуме нашего провайдера, чтоб окончательно рассеять возможные сомнения =)

Исправьте пожалуйста информацию в следующих релизах программы, а то стыдно такое людям давать. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось hjet 03 май 2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
hjet
Осилил регистрацию
Осилил регистрацию

Благодарил (а): 0 раз.
Версия флая: r408 x64

Re: Хулиганство в списке хабов провайдера

#2 Сообщение SCALOlaz » 27 апр 2012, 07:29

hjet писал(а):Исправьте пожалуйста информацию в следующих релизах программы, а то стыдно такое людям давать. Заранее спасибо.

Сигнал принят к сведению.
Всё вышесказанное является правдой.
SCALOlaz
Сообщник разработчиков
Сообщник разработчиков

Версия флая: r504

#3 Сообщение NightOrion » 27 апр 2012, 07:52

Можете конкретно написать как оно должно выглядеть ?
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться
NightOrion
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 2 раз.
Версия флая: только что собрал

#4 Сообщение Strik~er » 27 апр 2012, 12:20

SCALOlaz писал(а):
hjet писал(а):Исправьте пожалуйста информацию в следующих релизах программы, а то стыдно такое людям давать. Заранее спасибо.

Думаю, что за такие "художества" его стоит занести в черный список хабов.
Strik~er
Осилил регистрацию
Осилил регистрацию

Версия флая: r501 beta 52

#5 Сообщение NightOrion » 27 апр 2012, 12:43

Strik~er писал(а):
SCALOlaz писал(а):

Думаю, что за такие "художества" его стоит занести в черный список хабов.

Уже разобрались, но выводы сделаем.
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться
NightOrion
Администратор
Администратор

#6 Сообщение Mellon » 29 апр 2012, 15:12

Сборка была создана из Favorites.xml от никософт, которая на много лучше осведомлена о рабочих хабах нашей сети и не рабочих по этой причине ответственным за сборки и стал нико. Так же вы многократно поливали нашь хаб грьзью на своём и я тому свидетель, ваши партнеры из 2NET распускали слухи , утверждали что их хаб первый и гланый, однако хаб никософт был запущен на неделю раньше 2FREE, так же вы убрали нашь хаб из всех своих сборок и в течении 5 лет игнорили и утаивали о его существовании, по всей видемости автор решил подписать(что даже очень безобидно и наивно) ваши хабы так в совем фаворите оно и понятно я его не сужу а даже наобоот выношу некоторый респект ибо его хаб стал главным, действительно самым крупным и постоянно рабочим учитываю то как вы на него давили.

Более того я лично обращался к вам и к остальным держателям хаба в приват для сотрудничества, уточнения списков хаба пожелания и внесения вашего хаба в хаблист однако вы меня лично послали, лог который я выложу позже и несмотря на это мы мирно отнеслись и добавили вашь хаб к нам в хаблист http://xdn.msk.ru/hubs/8/ как можно видеть.

to Strik~er скажи-ка мне дуржок мы тебе помогли, я лично приходил на встр с тобой, просил димку с володькой что бы тебя взяли, мы и мой компаньон лично за тебя впряглись за то что бы ты получил админа на форуме повайдера, ты получил ? получил это вся твоя благодарность ?

пока папка с логами долеко, если встанет потребность подниму логи и за прошлый год, но думаю и этого достаточно будет из лички
[2012-04-24 08:07] <Mellon> привет, махнемся рекламой ?
[2012-04-24 11:26] <Японец> нет
[2012-04-24 12:33] *** Пользователь ушел в оффлайн [Японец - HjET DC Hub] ***
[2012-04-24 12:45] *** Пользователь пришел в онлайн [Японец - HjET DC Hub] ***
[16:23:41] <Mellon> ты сам отказался чем недоволен то ?

много раз сообщалось о созданни подобных сборок так же у нас есть и собственные но я всегда в ответ получал нет

to hjet, что ты там держишь п*здун ? твоего хаба вообще небыло в сборке и в наличии до того как мы его туда не включили с тобой этот вопрос обсуждался ты на *** послал и сказал чтотебе ничего не надо

to NightOrion вы просто сравните ранее фаворит и версии в которых до предоставленого нами его хаб просто отсутствовал, его история о белом билете и родителей которых я давно похоронил больше напоминет сказочный рассказ агротролльногошколяра, так же очень известного он такие истории соченять любит и плести на форуме провайдера и пользователям своего хаба в приват что и их на столько задолбал, они просто все сбежали с его хаба на нашь, для примера можно взять http://dchublist.ru/search/?query=city% ... 0%B2%D0%BE в котором видно что на нашем хабе сейчас 400онлайн а на его всего 39, так что я бы оставил описании о его хабе как памятку, ну или раз ему ничего не надо то стоит удалить его хаб из фаворитов.

Ах да
[16:39:46] <Японец> иди нахуй
[16:39:50] <Японец> так понятно?
[16:42:59] *** Пользователь ушел в оффлайн [Японец - HjET DC Hub] ***

тупая обезьяна показал весь свой интеллект(((
Mellon
Осилил регистрацию
Осилил регистрацию

Версия флая: 501

#7 Сообщение NightOrion » 29 апр 2012, 18:25

Во первых давайте не будем друг друга оскорблять, нас не интересуют ваши внутренние передирки и разногласия.

to Mellon
вам не кажется что кидать нам файл с описанием хаба Description="Криворукие админы банососники" как бы они вам не нравились мягко говоря не этично?

Если в вашем городе несколько провайдеров, прошу администраторов провайдеров от каждого список внутренних хабов и список хабов с которыми вы поддерживаете пиринг.
NightOrion
Администратор
Администратор

#8 Сообщение JhaoDa » 29 апр 2012, 18:36

Поставить вечный бан на хаб гражданина Mellon'а в провайдерских сборках и списке хабов.
JhaoDa
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
Версия флая: r503 x86 latest

#9 Сообщение hjet » 30 апр 2012, 00:07

mellon ой смотри папаше твоему передам, что ты его мертвым считаешь - выпорет тебя и :lol: откровенно ничего не понял из твоих несвязных словосочетаний, но так, на всякий случай передаю тебе причину бана (ежевесеннего :lol: ) и напомню о твоих прошлых прегрешениях "неоднократные нарушения правил хаба: использование флуд-ботов, спам в личку, хамство и неадекватное поведение, попытки совратить лиц своего же пола" я там еще про вызов сатаны добавил от себя :lol:

Кстати ты очень странно извинился перед разработчиками флайлинка за свои очередные пакости. Ну ничего, я уже извинился от твоего имени где то в середине своего поста.
hjet
Осилил регистрацию
Осилил регистрацию

Версия флая: r408 x64

#10 Сообщение Strik~er » 04 май 2012, 01:18

Mellon писал(а):Сборка была создана из Favorites.xml от никософт, которая на много лучше осведомлена о рабочих хабах нашей сети и не рабочих по этой причине ответственным за сборки и стал нико. Так же вы многократно поливали нашь хаб грьзью на своём и я тому свидетель, ваши партнеры из 2NET распускали слухи , утверждали что их хаб первый и гланый, однако хаб никософт был запущен на неделю раньше 2FREE, так же вы убрали нашь хаб из всех своих сборок и в течении 5 лет игнорили и утаивали о его существовании, по всей видемости автор решил подписать(что даже очень безобидно и наивно) ваши хабы так в совем фаворите оно и понятно я его не сужу а даже наобоот выношу некоторый респект ибо его хаб стал главным, действительно самым крупным и постоянно рабочим учитываю то как вы на него давили.

Более того я лично обращался к вам и к остальным держателям хаба в приват для сотрудничества, уточнения списков хаба пожелания и внесения вашего хаба в хаблист однако вы меня лично послали, лог который я выложу позже и несмотря на это мы мирно отнеслись и добавили вашь хаб к нам в хаблист http://xdn.msk.ru/hubs/8/ как можно видеть.

to Strik~er скажи-ка мне дуржок мы тебе помогли, я лично приходил на встр с тобой, просил димку с володькой что бы тебя взяли, мы и мой компаньон лично за тебя впряглись за то что бы ты получил админа на форуме повайдера, ты получил ? получил это вся твоя благодарность ?

пока папка с логами долеко, если встанет потребность подниму логи и за прошлый год, но думаю и этого достаточно будет из лички

много раз сообщалось о созданни подобных сборок так же у нас есть и собственные но я всегда в ответ получал нет

to hjet, что ты там держишь п*здун ? твоего хаба вообще небыло в сборке и в наличии до того как мы его туда не включили с тобой этот вопрос обсуждался ты на *** послал и сказал чтотебе ничего не надо

to NightOrion вы просто сравните ранее фаворит и версии в которых до предоставленого нами его хаб просто отсутствовал, его история о белом билете и родителей которых я давно похоронил больше напоминет сказочный рассказ агротролльногошколяра, так же очень известного он такие истории соченять любит и плести на форуме провайдера и пользователям своего хаба в приват что и их на столько задолбал, они просто все сбежали с его хаба на нашь, для примера можно взять http://dchublist.ru/search/?query=city% ... 0%B2%D0%BE в котором видно что на нашем хабе сейчас 400онлайн а на его всего 39, так что я бы оставил описании о его хабе как памятку, ну или раз ему ничего не надо то стоит удалить его хаб из фаворитов.

Ах да
[16:39:46] <Японец> иди нахуй
[16:39:50] <Японец> так понятно?
[16:42:59] *** Пользователь ушел в оффлайн [Японец - HjET DC Hub] ***

тупая обезьяна показал весь свой интеллект(((

Неуважаемый товарищ Mellon, не буду вступать с вами в полемику, ибо не привык кормить троллей.

Однако сообщу, что мной, как администратором пиринговой площадки SVAO-IX, будет заблокирован как входящий так и исходящий траффик с вашего IP к Операторам, обслуживающимся на нашей площадке.

Отдельный привет от Константина(забыл ещё тогда сказать, что он уже был моим близким другом и коллегой).

P.S. На этом со своей стороны считаю вопрос исчерпанным, все необходимые комментарии от меня администраторами ресурса уже были получены.
Strik~er
Осилил регистрацию
Осилил регистрацию

Версия флая: r501 beta 52

#11 Сообщение Mellon » 17 дек 2012, 09:59

NightOrion писал(а):Во первых давайте не будем друг друга оскорблять, нас не интересуют ваши внутренние передирки и разногласия.

to Mellon
вам не кажется что кидать нам файл с описанием хаба Description="Криворукие админы банососники" как бы они вам не нравились мягко говоря не этично?

Если в вашем городе несколько провайдеров, прошу администраторов провайдеров от каждого список внутренних хабов и список хабов с которыми вы поддерживаете пиринг.

договорились, буду более внимателен

hjet писал(а):mellon ой смотри папаше твоему передам, что ты его мертвым считаешь - выпорет тебя и :lol: откровенно ничего не понял из твоих несвязных словосочетаний, но так, на всякий случай передаю тебе причину бана (ежевесеннего :lol: ) и напомню о твоих прошлых прегрешениях "неоднократные нарушения правил хаба: использование флуд-ботов, спам в личку, хамство и неадекватное поведение, попытки совратить лиц своего же пола" я там еще про вызов сатаны добавил от себя :lol:

Кстати ты очень странно извинился перед разработчиками флайлинка за свои очередные пакости. Ну ничего, я уже извинился от твоего имени где то в середине своего поста.

ты Mellon c Нико не путай два разных персонажа
Mellon
Осилил регистрацию
Осилил регистрацию

Версия флая: 501

#12 Сообщение Rainman » 26 дек 2012, 20:00

Весело у вас тут :oops: С наступающим, всем добра, уюта, радости, и счастья! :)
Rainman
Ёжик в тумане
Ёжик в тумане

Версия флая: Last all!

#13 Сообщение kotik » 26 дек 2012, 20:09

2all

первое и последнее предупреждение - все разборки в личках, дальше буду карать
... ложки нет... ... есть нож и амулет...
kotik
Сообщник разработчиков
Сообщник разработчиков

Версия флая: r500-116b

Вернуться в Хаблист. Адреса хабов. ISP - Список хабов провайдера