при установке новой версии FlyLink хешируются заново файлы

Спросите, и вам ответят
Правила форума
Перед созданием темы, даже искренне веря в исключительность вашего случая и вопроса, настоятельно рекомендуем посетить тему Внимание!!! Прочтите это перед тем, как задавать вопросы, затем Сообщения от хаба (зелёным, оранжевым цветом).
Так-же повторяем: воспользуйтесь поиском по форуму, ваш или похожий на ваш вопрос уже звучал здесь и его решение в большинстве случаев подойдёт и вам.
За злостное пренебрежение этими простыми условиями возможны беспощадные баны.

при установке новой версии FlyLink хешируются заново файлы

#1 Сообщение Acomsait » 22 мар 2011, 22:55

Дело в том что каждый раз когда я ставлю скажем обновленную версию флая, мне приходиться расшаривать и хешировать файлы заново, лично у меня шары больше терабайта, и призодиться каждый раз оставлять на ночь комп включеным. как можно сделать так что при переходе на новую версию (я говорю про 500 beta и все его ревизии), сохранялась шара и хеширование?
Acomsait
Осилил регистрацию
Осилил регистрацию

Благодарил (а): 0 раз.
Версия флая: r500 x64 latest

Re: вопрос по переустановке FlyLink

#2 Сообщение Serx » 23 мар 2011, 01:16

Ставь в папку предыдущей версии не стирая её.
стараюсь понятно выражаться
Serx
Осилил регистрацию
Осилил регистрацию

Версия флая: 5**

Re: вопрос по переустановке FlyLink

#3 Сообщение SCALOlaz » 23 мар 2011, 03:41

Acomsait писал(а):Дело в том что каждый раз когда я ставлю скажем обновленную версию флая
...

В вашем вопросе непонятна фраза "каждый раз когда я ставлю обновленную версию". Флай устанавливается "поверх" предыдущих версий.

Acomsait писал(а):...
мне приходиться расшаривать и хешировать файлы заново, лично у меня шары больше терабайта, и призодиться каждый раз оставлять на ночь комп включеным. как можно сделать так что при переходе на новую версию (я говорю про 500 beta и все его ревизии), сохранялась шара и хеширование?

Чтобы заново не хешировать при каждом обновлении, установите флажок как на скриншоте
Screenshot172.jpg
Screenshot172.jpg (58.25 KiB) Просмотров: 5016
Всё вышесказанное является правдой.
SCALOlaz
Сообщник разработчиков
Сообщник разработчиков

Версия флая: r504

Вернуться в Вопросы-Ответы